Back to listings

Vente interactive — Chalonnes-sur-Loire (49290) Maison 1 pièce 113 m² 515 m² Offered by SAS FAMILIA NOTAIRES CONSEILS

1st possible offer from

61 500 €

That is 54 999,11 € + Negotiation fees incl. VAT: 6 500,89 €

That is 11,82% payable by the buyer

  • Maison à Chalonnes-sur-Loire

Features

General

  • 1 Pièce
  • 113 m² - Surface habitable
  • 515 m² - Surface parcelle cadastrale

Interior

  • No data

Exterior

  • No data

Other information

  • No data

Property description

BATIMENT ARTISANAL 113 M² SUR 515 M² DE PARCELLE

CHALONNES SUR LOIRE 4 RUE GUTENBERG BATIMENT ARTISANAL

Ce bien est composé d'un atelier, de parkings, sur la parcelle AE 231 et d'un auvent de 78 m² construit sur la parcelle en indivision avec l'atelier voisin.
Parcelle AE 231 d'une surface de 515 m² dans la zone industrielle de l'Eponnerie, 4 rue Gutenberg.
TAXE FONCIERE ENVIRONS 600 EUROS
Enchères internet sans dépot , visite obligatoire, inscription sur le site 36 H IMMO

Bien visible sur le site 36H IMMO PHOTOS ET VIDEO
INSCRIPTION SUR LE SITE 36 H IMMO
Démo sur 36H IMMO

VENTE LE 3 ET 4 JUIN jusqu'a 20h sur le site 36H IMMO

VISITES OBLIGATOIRES PRENDRE RENDEZ VOUS AU 02 41 78 22 33 LE LUNDI 17 ET LE VENDREDI 21 MAI DE 14H à 19H
MASQUES OBLIGATOIRES

Property reference : PF/GUTENBERG MAIRIE

Visit information

Bien visible sur le site 36H IMMO PHOTOS ET VIDEO INSCRIPTION SUR LE SITE 36 H IMMO VENTE LE 3 ET 4 JUIN jusqu'a 20h sur le site 36H IMMO VISITES OBLIGATOIRES PRENDRE RENDEZ VOUS AU 02 41 78 22 33 LE LUNDI 17 ET LE VENDREDI 21 MAI DE 14H à 19H MASQUES OBLIGATOIRES

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report