Back to listings

Vente interactive — Versailles (78000) Appartement 2 pièces 51.83 m² Offered by DIXSEPT68 NOTAIRES

1st possible offer from

245 000 €

That is 231 132,08 € + Negotiation fees incl. VAT: 13 867,92 €

That is 6,00% payable by the buyer

  • Appartement à Versailles
  • Appartement à Versailles — photo 2

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 51.83 m² - Surface habitable

APPARTEMENT VERSAILLES PROCHE DE LA GARE

DIXSEPT68 Notaires réceptionne des offres d'achat concernant un appartement situé à VERSAILLES rue du Parc de Clagny situé à proximité de la gare (8min).

L'appartement situé au 2ème étage de l'immeuble exposé est et ouest se compose d'une entrée, d'un salon ouvrant sur un balcon-terrasse, une chambre avec blacon, cuisine, salle de bains et wc séparés.

Un PARKING et une CAVE complètent ce bien.

Travaux à prévoir.

Copropriété récente.

VISITES SUR RENDEZ-VOUS

Property reference : 1768-58

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 11/03/2021

A B C D E F G

236 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

10 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

Not completed

Risk report

Location

RUE DU PARC DE CLAGNY, 78000 Versailles

Need help with your project? Our partners are here to support you