Back to listings

Vente interactive — Toulouse (31000) Appartement 3 pièces 60 m² Offered by SELARL LE TREFLE

1st possible offer from

99 000 €

That is 91 497,23 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 502,77 €

That is 8,20% payable by the buyer

  • Appartement à Toulouse

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 60 m² - Surface habitable

Property description

Toulouse Appartement T3

VENTE AUX ENCHÈRES APPARTEMENT T3 A TOULOUSE (Haute-Garonne) - Quartier "Grand Selve".
Lumineux T3 situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur.
Appartement composé d'une entrée, d'un séjour avec espace cuisine aménagée donnant sur une terrasse, dégagement vers 2 chambres, salle de bains, placards, WC.
Bon état d'entretien général - Construction de 2004.
Parking privatif en sous-sol.
Terrasse avec vue dégagée exposée Est. Dernier étage.
Bien soumis au statut de la copropriété
Nombre de lots (logements) : 55
Charges annuelles de copropriété : 1.452 €

Property reference : vni 003

Visit information

Visite en présentielle uniquement sur rendez-vous obligatoire ainsi que le port du masque. - Fournir une pièce identité - Fournir une simulation bancaire ( par banque ou courtier) Rendez vous Mercredi 10 Mars de 13h30 à 17h00 et le Mercredi 17 mars de 10h30 à 13h30.

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

2 rue jean Dausset , 31000 Toulouse