Back to listings

Vente interactive — Villenave-d'Ornon (33140) Terrain à Bâtir (Terrain à bâtir) 319 m² Offered by Office Notarial Léognan : FABRE, MASSENET & GALHAUD

1st possible offer from

115 500 €

That is 110 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 500 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Terrain à Bâtir à Villenave-d'Ornon

Features

General

  • 319 m² - Surface parcelle cadastrale

Interior

  • No data

Exterior

  • No data

Other information

  • Centre ville

Property description

VENTE NOTARIALE INTERACTIVE : TERRAIN A BATIR VILLENAVE D'ORNON

VENTE NOTARIALE INTERACTIVE : TERRAIN A BATIR
-
Au 36, avenue de Tronquet VILLENAVE D'ORNON (33140)
-
Terrain à bâtir, en première, de 319 m², LOT C.
Zone UM30
30% d'emprise au sol soit 95.70 m²
R+1 possible
Terrain piscinable (hors emprise au sol)
Etude de sol + bornage en cours
HORS LOTISSEMENT
LIBRE DE CONSTRUCTEUR
-
Quartier calme et pavillonnaire.
Arrêt bus 89 (300m)
Arrêt bus 5 et 15 (900m).
Arrêt tram C (900m).
Proximité centre ville, commerces, écoles, collège et lycée.
-
Pour s'inscrire il est obligatoire de :
- Visiter en présentielle sur rendez-vous directement sur 36himmo (PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE)
- Fournir une pièce identité
- Fournir une simulation bancaire ( par banque ou courtier)
-
Prix de départ : 115.500,00 € (honoraires négociation inclus)
Avec un pas d'enchère de : 5.000,00 €
-
Début des enchères le 09 Avril 2021 à 5h00
Fin des enchères le 10 Avril 2021 à 17h00
-
Visite en présentiel obligatoire ainsi que le port du masque sur rendez-vous directement sur 36himmo

Property reference : V36H/CC

Visit information

Pour s'inscrire il est obligatoire de : - Visiter en présentielle sur rendez-vous directement sur 36himmo (PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE) - Fournir une pièce identité - Fournir une simulation bancaire ( par banque ou courtier)