Back to listings

Vente interactive — Reims (51100) Immeuble (Immeuble de rapport) 10 pièces 200 m² 30 m² Offered by SELAS CAILTEAUX NOTAIRES

1st possible offer from

219 400 €

That is 209 992,34 € + Negotiation fees incl. VAT: 9 407,66 €

That is 4,48% payable by the buyer

  • Immeuble à Reims

Features

General

  • 10 Pièces
  • 6 Chambres
  • 4 Salles de bain
  • 5 WC
  • 200 m² - Surface habitable
  • 30 m² - Surface parcelle cadastrale

IMMEUBLE A VENDRE A REIMS, composé :
1) Une partie à usage de maison d'habitation, comprenant :
- au RDC : entrée, sur salon -séjour avec cheminée, cuisine, salle de bains, wc
- à l'étage : palier, deux chambres en enfilade avec coin évier, wc et une autre chambre
Remise, débarras et cave
2) Une partie comprenant trois appartements entre 30m² et 40m² chacun avec une chambre séparé et sanitaires.
Compteurs individuels pour chaque appartement

Possibilité de regrouper les deux logements ensemble.
Ce bien est situé dans une copropriété composé de 2 lots.

Property reference : 0051

Visit information

Contacter Pierrick LOHOU au 03.26.97.25.94 Visites possibles le 27 juillet de 13h30 à 18h (inscription préalable sur le site 36himmo)

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 17/07/2020

 

 

13 rue des trois piliers, 51100 Reims