General
- 4 Pièces
- 2 Chambres
- 1 Salle de bain
- 2 WC
- 77 m² - Surface habitable
- 566 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Avranches (50300)
Maison
1st possible offer
70 000 €
1st possible offer from
70 000 €
That is 66 037,74 € + Negotiation fees incl. VAT: 3 962,26 €
That is 6,00% payable by the buyer
Maiosn d'habitation
AVRANCHES (réf.279) - Maison située proche de la place Patton et des commerces de proximité, construite en pierres et couverte en ardoises d'une surface habitable d'environ 77 m² comprenant :
- au rez-de-chaussée : séjour avec cheminée ouverte, cuisine, WC, salle de bains.
- à l'étage : deux chambres, WC.
- grenier accessible par une trappe avec escalier escamotable.
Jardin avec deux garages construits sous fibro et un baraquement en bois construit sous fibro.
Cave, dépendance et terrasse couverte sur un terrain de 566 m².
Vente en ligne 36h immo par appels d'offres (système d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.
Property reference : 279
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 19/02/2020
355 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
11 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
Not completed
52, rue de la 4ème Division Blindée Américaine, 50300 Avranches