Back to listings

Vente interactive — Bordeaux (33000) Appartement 2 pièces 24.55 m² Offered by Office Notarial Léognan : FABRE, MASSENET & GALHAUD

1st possible offer from

52 500 €

That is 50 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 2 500 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Appartement à Bordeaux

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 24.55 m² - Surface habitable

Interior

  • No data

Exterior

  • No data

Other information

  • Centre ville

Property description

VENTE NOTARIALE INTERACTIVE : APPARTEMENT BORDEAUX

VENTE NOTARIALE INTERACTIVE 36H-IMMO : APPARTEMENT T2 BORDEAUX (33000)
Au 65, rue Beaufleury à Bordeaux (33000)
Situé dans une rue à sens unique, dans un immeuble en pierre au premier étage sur deux, dans une petite copropriété de 9 lots.
Un appartement type 2 traversant composée d'un séjour avec cuisine, une chambre et sa salle d'eau avec wc. D'une superficie de 24.55 m² avec de belles hauteurs sous plafond.
Les fenêtre sont en PVC double vitrage, le chauffage est électrique soit environ 30€/m, taxe foncière : 543 €.
Lot 5 : 146/1.000e de la propriété du sol et des parties communes générales.

Sur le site 36h-immo
Première offre possible à 52.500,00 €
Pas d'enchère de 5.000,00 €
Début des enchères le 24/07 à 7h00 et cloture des enchères le 25/07 à 19h00.

Visites obligatoires SUR RDV uniquement, réservation sur site internet
Port du masque OBLIGATOIRE !
- 17h00 à 19h00 : lundis : 29/06, 6/07, 13/07 et 20/07
- 12h30 à 14h30 :mardis : 30/06, 7/07 et 21/07

Property reference : V36HB

Visit information

Visites obligatoires SUR RDV uniquement, réservation sur site internet Port du masque OBLIGATOIRE ! - 17h00 à 19h00 : lundis : 29/06, 6/07, 13/07, 20/07 - 12h30 à 14h30 :mardis : 30/06, 7/07, 21/07 et 23/07