Back to listings

Vente interactive — Estaires (59940) Maison (Maison individuelle) 4 pièces 60 m² 440 m² Offered by SCP G. TACQUET, M. DEBAISIEUX-DANEL et O. CELISSE

1st possible offer from

25 000 €

That is 20 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 000 €

That is 25,00% payable by the buyer

  • Maison à Estaires

Features

General

  • 4 Pièces
  • 1 Chambre
  • 60 m² - Surface habitable
  • 440 m² - Surface parcelle cadastrale

Interior

  • No data

Exterior

  • No data

Other information

  • No data

Property description

Petite maison individuelle de 60 m² avec extension possible de 35 m² située en campagne

Petite maison individuelle située 561 Fine Rue à Estaires
Maison d'environ 60 m² au sol avec une extension possible 35 m² construite sur 440 m² de terrain
4 pièces - Pas de chauffage - pas d'assainissement -
GROS BUDGET TRAVAUX A PREVOIR

Exempté de DPE

Vente notariale interactive (système d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.

Visites groupées sur inscription obligatoire sur le site :
le vendredi 14/06/2019 de 14 h 30 à 16 h 30
le vendredi 21/06/2019 de 17 h à 19 h

Faites vos offres du 28/6/2019 au 29/06/2019 à 18 h

Property reference : D1808

Visit information

Visites groupées sur inscription obligatoire sur le site : le vendredi 14/06/2019 de 14 h 30 à 16 h 30 le vendredi 21/06/2019 de 17 h à 19 h

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location